• 29 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Тамбовская 28, Арт-Клуб "Котельная"

Третий фестиваль современного искусства "ART Jam'2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальная школа Muze Family
2374 дня назад
29 октября 2017 c 14:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Тамбовская 28, Арт-Клуб "Котельная"

Фестиваль ART Jam’2017 каждый год погружает всех своих гостей в атмосферу искусства и праздника! И мы готовы радовать вас все более насыщенной и интересной программой! Уже 29 числа, в воскресенье, в третий раз мы приглашаем вас на лучшие мастер-классы, шоу и выступления.✨✨✨ 29 октября, воскресенье; 14:00 — 21:00; Арт-Клуб "Котельная", ул. Тамбовская, д. 28 (м. Обводный канал); Стоимость билета — 100 р., в день фестиваля — 200 р.; Приходите, пробуйте себя в новом, заряжайтесь прекрасным и наслаждайтесь происходящим!

Отложите в сторону воскресный поход по магазинам и домашние хлопоты! Самое время повеселиться!

 

      Долгожданный ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ART Jam’2017» — это не просто семейный праздник, «ART Jam’2017» — это беспрецедентный творческий проект, объединяющий разные направления искусства: вокал и живопись, шоу-программы и танец, театр и мастер-классы

В ПРОГРАММЕ:

  • 14:00 Встреча гостей 
     
  • 14:30 Мастер-класс “Вокальные лайфхаки” (Елена Дорнгоф, певица и педагог, создатель блога “O VOCALE”)
     
  • 15:00 Мастер-класс по макияжу “Smokey eyes на сцене и в жизни” (Елена Прокапчук, независимый консультант по красоте Mary Kay) 
     
  • 15:30 Мастер-класс “ PROFфото и intagram’чик” (Eliz Yachinskaya, профессиональный фотограф) 
     
  • 16:00 Художественный мастер-класс “Картина своими руками” (Екатерина Бердюгина, художник, преподаватель Арт-студии "Начало”) 
     
  • 16:45 Танцевальный мастер-класс по аргентинскому фольклору “Чакарера” (Валентина Цветкова, преподаватель с пятилетним опытом аргентинского танца) 
     
  • 17:30 Мастер-класс необычных музыкальных инструментов “Этноджем” (ведущий – музыкант, психолог, музыкотерапевт Марк Атласов, создатель проекта “Этноджем”) 
     
  • 18:30 Розыгрыш 
     
  • 18:55 Чудесатое шоу театра праздников “Miracles” 
     
  • 19:05 Muze Family live (выступления учеников и педагогов музыкальной школы для взрослых и детей Muze Family) 
     
  • 19:55 Чудесатое шоу театра праздников “Miracles” 
     
  • 20:05 Muze Family live (выступления учеников и педагогов музыкальной школы для взрослых и детей Muze Family) 
     
  • 21:00 Финал

      Розыгрыши призов и подарков от спонсоров для участников проекта не дадут заскучать в перерывах между выступлениями. Танцевальные и музыкальные номера, подготовленное юными талантами в рамках шоу, сделают этот день настоящим праздником счастья для детей и будут долгое время греть воспоминаниями сердца родителей. 

 

 

      «ART Jam’2017» — это фестиваль музыки, красок и танца, объединение творческих направлений и творческих людей, яркие выступления и мастер-классы, море подарков и неожиданных сюрпризов. 

      В прошлом году фестиваль современного искусства «ART Jam» проходилна живописном берегу залива с его неповторимым видом,

 

      В этот раз фестиваль пройдет в месте, которое призвано объединять творческих людей, творческие идеи и проекты. Площадкой мероприятия выбран Арт-Клуб "Котельная", расположенный по адресу ул. Тамбовская, д. 28 (м. Обводный канал).

 

 

 

ГРУППА МЕРОПРИЯТИЯ ВКОНТАКТЕ

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ART JAM"

 

Количество мест ограничено!

В связи с этим регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше